INSTRUCTORES

Noelia Abalo V Dan
Santiago Orco III Dan
Rodrigo Ferrara III Dan
Matias Rodriguez III Dan
Aldana Añasco II Dan
Tomas Byk I Dan
Gabriel Rios I Dan

LUGARES DE ENSEÑANZA

SEDE CENTRAL MULTISPORT (Sarmiento 3391, Castelar):*

*Instructor Boosabumnim Tomás Byk:*
Infantiles Lunes de 16:00 a 17:00 hs y viernes de 17:30 a 18:30 hs

*Instructor Boosabumnim Aldana Añasco:*
Mini tkd martes y jueves 16.30 a 17.30 hs
Infantiles Lunes y miércoles de 17:00 a 18:00 hs
Infantiles martes y jueves 19.50 a 20.50 hs

*Instructor Boosabumnim Matias Rodriguez:*
Infantiles Miércoles y viernes 16.00 a 17.00 hs

*Instructor Boosabumnim Rodrigo Ferrara:*
Infantiles martes y jueves 17.30 a 18.30 hs

*Instructor Boosabumnim Santiago Orco:*
Juveniles y adultos martes y jueves 14.00 a 15.00 hs

*Instructor Sabumnim Noelia abalo:*
Infantiles martes y jueves 18.30 a 19.30 hs
Cadetes lunes y miércoles 18.00 a 19.00 hs
Juveniles lunes y miércoles 19.00 a 20.30 hs
Adultos lunes y miércoles 21.00 a 22.30 hs

SEDE DOJO SERPIENTE (Arias 2845, Castelar):

*Instructor Boosabumnim Tomás Byk*
Adolescentes y adultos martes y jueves 17.00 a 18.00 hs.

SEDE CLUB GEI (Lavalle 1100, Ituzaingo):*

*Instructor Boosabumnim Rodrigo Ferrara *
Infantiles Lunes y miercoles 18.00 a 19.00 hs.
Juveniles y adultos lunes y miercoles 19.30 a 20.45 hs.

*Instructor Boosabumnim Santiago Orco*
Infantiles martes y jueves 18.00 a 19.00 hs.
Juveniles y adultos martes y jueves 19.15 a 20.30 hs.

 

SEDE OVERTIME (Las Heras 70, Ituzaingo )*

*Instructor Boosabumnim Matias Rodriguez*
Infantiles martes y jueves 18.00 a 19.00 hs.
Juveniles y adultos martes y jueves 19.00 a 20.30 hs.

 

SEDE GIMNASIO DM (Hurlingham):*

*Instructor Boosabumnim Gabriel Rios*
Infantiles lunes y miercoles 18.00 a 19.00 hs.
Juveniles y adultos lunes y miercoles 19.00 a 20.15 hs.

 

SEDE CAMPOS DE ALVAREZ (Acc. Oeste KM41):*

*Instructor Boosabumnim Santiago Orco*
Infantiles Viernes 18.00 a 20.00 hs.
Juveniles y adultos viernes 20.00 a 22.00 hs.